transit-club
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Руководства и мануалы. (Кидаем ссылки на разные руководства и мануалы по Транзиту.)
Руководства и мануалы.
crazy_speed39 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: -1
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.09.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Год выпуска: 2004
Описание: Количество CD: 1 DVD
Язык: Английский
Описание:
Программа FORD TIS содержит информацию по диагностике, ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов фирмы FORD 1990-2004 годов выпуска.
Полная информация по ремонту, TSB, электрические схемы, подробный ремонт двигателей и всех коробок передач.
Программа после установке занимает 20Mb работает с DVD, разрешение экрана 800x600 или больше.

Скачать


Форд Транзит L150 TD, 1998 г.в, 2.5 Турбо Дизель (Lucas EPIC)
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 10.12.2008, 21:29 | Сообщение # 2
По-моему это про Транзит с 2000 г http://ford.intheclub.ru/article_2481_l.htm

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 10.12.2008, 22:22 | Сообщение # 3
Для входа на сервер ford.intheclub.ru по адресу Test Authentication System нужны имя пользователя и пароль.

Предупреждение: Сервер требует передачи имени пользователя и пароля через небезопасное соединение (будет выполнена обычная проверка подлинности).
это он пишет при попытке проити по ссылке

Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 10.02.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Тут смотрел? Книгат такая есть?
Quote
Данное руководство содержит общие сведения об устройстве автомобилей Ford Transit с 2000 г. выпуска и их модификаций, рекомендации по техническому обслуживанию,ремонту двигателей, трансмиссии ходовой части, рулевого управления с гидроусилителем, тормозных систем с ABS, электрооборудования и элементов кузова.
http://transit-club.com/load/2-1-0-4


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 11.02.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Прошел по указанной Sirrega ссылке ,открывается. http://transit-club.com/load/2-1-0-4

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Очень много руководств по различным авто. Есть и по Транзиту .АвтоМануалы

Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:55 | Сообщение # 7
Quote (urca)
Вы меня простите , но где кнопка добавить материал?

Добавлять материалы в файловый архив могут только пользователи группы "Проверенные" и выше. Это сделано в целях безопасности. Договоритесь между собой, кто загрузит материал, или скиньте мне в личку ссылку или архив на почту. Все мануалы должны быть заархивированы.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Пятница, 13.02.2009, 06:41 | Сообщение # 8
lfxybr, Я бы не называл это складчиной. Купил пользователь Diamant2004 и теперь распродает всем желающим.
Цитата с Вашего форума:
Quote
В результате голосования среди участников складчины, было принято решение тему не закрывать. Вновь прибывающие на форум будут иметь возможность приобрести информацию за те же деньги. Обращаться к Diamant2004

Это не нарушение авторских прав? Удалите тему на своем форуме от греха подальше - мой Вам совет.

P.S. На нашем сайте данный материал в свободный доступ выкладывать ЗАПРЕЩАЮ. За нарушение - БАН. Кого интересует материал - обращайтесь лично к тому, кто его предложил, осознавая при этом свою ответственность. Дальнейшее обсуждение этого материала на нашем форуме не рекомендую.
РАЗРЕШЕНО выкладывание в данном топике ссылок на материалы, найденные в свободном доступе в сети.

P.P.S. lfxybr, написал Вам в личку.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 17.02.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Описание роторного насоса Lucas
Одноплунжерные насосы BOSCH
нашел черный_чак,


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Суббота, 21.02.2009, 15:17 | Сообщение # 10
Нашел на бескрайних просторах Интернета.
Прямые ссылки для скачивания не выкладываю, поэтому зарегистрируйтесь на сайте avtomanual.com и скачивайте. Скачивание бесплатное.
И самое главное. После прочтения руководства, его нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЬ.

Справочник по автомобилям Ford 1990-2004 годов выпуска FORD TIS 2004

Программа FORD TIS содержит информацию по диагностике, ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов фирмы FORD 1990-2004 годов выпуска.

Представлены полная информация по ремонту, TSB, электрические схемы, подробный ремонт двигателей и всех коробок передач.

Формат: ISO образ диска
Язык: английский
Год выпуска: 2004
Размер: 524 Mb

Ссылка на сайт

Руководство по ремонту Ford Transit дизель 2,5 л 1986 - 2000 годов выпуска

Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Ford Transit с дизельным двигателем 2,5 л 1986 - 2000 годов выпуска.
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 22.47 Mb
Понадобится программа для просмотра файлов в формате Djvu

Ссылка на сайт

Руководство по ремонту и осблуживанию Ford Transit 1995 - 1998 годов выпуска

Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому осблуживанию + электрические схемы автомобиля Ford Transit 1995 - 1998 годов выпуска. Рассмотрены дизельный и турбо дизельный двигатели объемом 2.5 л.

Формат: DJVU
Язык: русский
Страниц: 271
Размер: 20.47 Mb

Ссылка на сайт

Руководство по ремонту и обслуживанию Ford Transit с 2000 года выпуска

Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Ford Transit с 2000 года выпуска + электросхемы.

Год: 2005
Страниц: 262
Формат: DjVu
Размер: 24.21 Mb
Язык: Русский

Ссылка на сайт

Средства защиты автомобилей от коррозии

Приводятся данные по коррозийному разрушению автомобилей, влиянию эксплутационных и климатических факторов на коррозию автомобилей, обобщен опыт разработки и применения различных противокоррозионных материалов на нефтяной основе и нефтепродуктов с улучшенными защитными свойствами для повышения долговечности автомобилей.

Формат: DJVU
Язык: русский
Страниц: 99
Размер: 7.82 Mb

Ссылка на сайт

Справочник - Автомобильные масла

Справочник содержит рекомендации по выбору и применению широкого спектра автомобильных топлив, смазочных материалов, антифризов, электролитов, тормозных и других специальных жидкостей при эксплуатации автомобиля. Даются подробные сведения о химическом составе, методах оценки качества, потребительских свойствах топлив, масел, смазок и специальных жидкостей. Отдельная глава посвящена ремонтно-восстановительным препаратам-добавкам в топлива, моторные и трансмиссионные масла.

Язык: русский
Формат: CHM
Размер: 5.98 Mb

Ссылка на сайт

Топливные насосы высокого давления распределительного типа

Пособие содержит описание, анализ конструкций, проверку и регулировки дизельных топливных насосов высокого давления распределительного типа, а также краткое изложение метода гидродинамического расчета. В пособии рассмотрены плунжерные насосы распределительного типа НД и VE, в которых распределителем топлива является плунжер, а также роторные насосы Lucas серии DP.

Наибольшее внимание уделено распределительным насосам Bosch VE, Lucas DPC и DPS, которые устанавливаются на целый ряд дизелей легковых автомобилей и микроавтобусов, эксплуатируемых в Российской Федерации, такие как: Alfa Romeo, Audi, BMW, Chrysler, Citroen, DAF, Daihatsu, FIAT, Ford, Hyundai, Isuzu, Iveco, Lancia, Land Rover, MAN, Mazda,' Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Rover, SEAT, Suzuki, Volkswagen, Volvo, Toyota.

Формат: PDF
Язык: русский
Размер: 7.23 Mb

(Я ее отсканировал, но зачем выкладывать, если она уже есть к скачиванию)

Ссылка на сайт


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Руководства и мануалы. (Кидаем ссылки на разные руководства и мануалы по Транзиту.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: