transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Форд Транзит и его конкуренты (преимущества и недостатки)
Форд Транзит и его конкуренты
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:11 | Сообщение # 71
Quote (славик)
А у Вас какое мнение насчет этого?

Полностью совпадает с твоим но возможно в более категоричной форме.


Кен
Профиль Сайт
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:46 | Сообщение # 72
Quote (Sirrega)
Обычно при обмене опытом начинают горло рвать что я дурак,

Обычно этот вариант.Про бу помалкивают.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:46 | Сообщение # 73
христос воскресие фордовцы. ятак думаю начну сказку быль про Федю может кто-то иполезного увидит.
была газель(новая)-сдохла к.п. дефект заводской кардана кореш пригнал из ПРИБ.ф. я был весь в г-не это был натуральный хлам :
ф.94 турбо-д с элект.впрыском тнвд лукас (деньги дал вперед), вывод 1удрузей можно взять девку она этого стоит
И понеслась душа врай замена всего прокладка г б наконеч. повесн. крестов. снова подвес.,ставлю от газели через переход. пластину держиться ипосей день но потом дохло перекинуть на 180 кардан.Затем загораеться л. давления прбегаю 750км горит зараза заливаю ресурс-римет 2 флак. через 300 тухнет гоняю дальше.водир момнет Ф. глохнет этобыло что-то тут я вспомнил все ивсех покупаю реле 30р. родное 500 держитьтся еще а дальше -20 дней
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:46 | Сообщение # 74
ребята нашел форум где тоже транзитоводы, правда в большинстве своем владельцы свежих машинок
вот ссылка пути к коллегам
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showforum=57
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:46 | Сообщение # 75
Quote (Толстый)
вот ссылка пути к коллегам

Дык там одни Коннетчики...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:47 | Сообщение # 76
Quote (qwert)
Дык там одни Коннетчики...

не только, попадались как-то и транзитоводы, но ведь все-равно коллеги tongue
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:47 | Сообщение # 77
Только как я почитал проблем с насосами у них больше, и они намного страшнее. И лестных отзывов не увидел о машинах, только критика всех Фордов.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:47 | Сообщение # 78
Quote (Sirrega)
Только как я почитал проблем с насосами у них больше, и они намного страшнее. И лестных отзывов не увидел о машинах, только критика всех Фордов.

Дыма без огня не бывает, может и вправде тачки стали уже не те? Хочу менять старика на новый ибо работы стало много, а чё-то страшновато - ведь они щас турецкие и судя по тому форуму не такие ремонтопригодные и неубиваемые.
По другим маркам у меня ужо есть неприятный опыт что новые евро-рейлы-турбо с изменя sad емой геометрией подвести могуть.
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:47 | Сообщение # 79
По лестным отзывам нашел там только что хорошо рулит по городу да удобгый для мелкой работы по городу,вот в основном и все из хорошего happy
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 28.04.2008, 07:47 | Сообщение # 80
Quote (MURZIK)
По лестным отзывам нашел там только что хорошо рулит по городу да удобгый для мелкой работы по городу,вот в основном и все из хорошего

Хых, если что есть кроме этого хорошего просьба добавить в ветку "Новый Транзит как он? tongue "http://fordtransit.ucoz.ru/forum/6-22-1
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Форд Транзит и его конкуренты (преимущества и недостатки)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, K190, Юра, amang, Sany1994, Путник, rihleai